Во Всемирный день почты на Ставрополье выбрали лучшее письмо

Во Всемирный день почты на Ставрополье выбрали лучшее письмоВо Глобальный день почты на Ставрополье чествовали фаворитов регионального шага Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2012». Этот конкурс для деток и подростков вот теснее в десятый, юбилейный разов подряд, при поддержке краевого министерства образования провел Ставропольский филиал ФГУП «Почта России».
Как отмечает спец по связям с общественностью УФПС Ставропольского края Ольга Деменюк, энтузиазм преподавателей и учащихся к конкурсу в этом году веско возрос. Так, на трибунал жюри было представлено наиболее 700 работ. Величайшую активность в этот разов показали учащиеся и учители из Ставрополя, Ессентуков, Железноводска, Кировского, Левокумского, Степновского районов.
Жюри отметило глубину содержания, оригинальность формы, высочайший уровень профессионализма соучастников. По их воззрению, «работы расширяют представления учащихся о эпистолярном жанре, воспитывают активную социальную позицию воспитанника. Методические разработки преподавателей отвечают содержанию медли и очень актуальны, по-настоящему привлекают детей».
Фавориты и лауреаты получили ценные призы от «Почты России» и неповторимые экземпляры подарочного издания книжки «Ребяческие письма о основном. С чего же начинается Родина», предисловие к которой написал сам президент Рф Владимир Путин. А их работы ориентированы в Москву для роли во Всероссийском шаге конкурса.

Теги: ОбществоВсемирныйденьпочтыСтавропольевыбралилучшееписьмо

Дата публикации: 09 октября 2012, 17:41

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников