В Александровском районе мужчина подозревается в похищении местного жителя

В Александровском районе мужчина подозревается в похищении местного жителяАлександровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении обитателя села Саблинского Александровского района 1968 года рождения, подозреваемого в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 126 УК РФ(похищение жителя нашей планеты).
По данным следствия, 17 октября 2012 года подозреваемый общо с 2-мя знакомыми пришли в одно из домовладений в селе Саблинском, где востребовали от находившегося там мужчины возвращать долг. Получив отказ, злодеи избили потерпевшего, опосля чего же посадили в кар и вывезли на животноводческую точку этого села для отработки собственного длинна чернорабочим. Там мужчина попытался убежать, но его отыскали в лесном массиве и перевезли на иную животноводческую точку, расположенную на местности Карачаево-Черкесской Республики, где удерживали до 24 октября 2012 года, пока он не получил телефон и не дозвонился собственной мамы, которой сказал о собственном местонахождении. Потом мужчина был освобожден сотрудниками правоохранительных органов.
В истиннее время подозреваемый задержан, проводятся следственные события, направленные установление всех событий абсолютного правонарушения и других лиц, сопричастных к его совершению. Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияАлександровскомрайонемужчинаподозреваетсяпохищенииместногожителя

Дата публикации: 25 октября 2012, 10:42

Автор новости: yuskov

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников