Ставропольских госслужащих будут оценивать по Международному стандарту

Ставропольских госслужащих будут оценивать по Международному стандартуВ правительстве Ставропольского края стартует чертеж по разработке и подготовке, сказала пресс-служба краевого министерства экономического развития.
Чертеж реализуется в целях понижения административных барьеров, оптимизации и повышения свойства предоставления госуслуг, а также в рамках реализации краевой целевой программы «Противодействие коррупции в сфере деятельности органов исправной власти Ставропольского края на 2010-2014 годы». Его мероприятия затронут несколько краевых министерств и ведомств: министерство строительных работ и архитектуры, министерство дорожного хозяйства и комитет по пищевой и перерабатывающей индустрии, торговле и лицензированию.
- Мероприятия проекта ориентированы на повышение стиля органов госвласти, улучшение вкладывательного климата в регионе, а также на обеспечение прозрачности деятельности системы управления с возможностью ее последующего совершенствования, - отметили в Минэкономе края.
Наличие интернационального сертификата подтвердит рвение организации к совершенствованию собственной деятельности в согласовании с современными требованиями на международном уровне.
Обучение госслужащих разработке и внедрению интернационального эталона в муниципальных учреждениях начнется 16 ноября.

Теги: ЭкономикаСтавропольскихгосслужащихбудутоцениватьМеждународномустандарту

Дата публикации: 15 ноября 2012, 16:52

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников