Муниципальные учреждения Ставрополя будут охранять казаки

Муниципальные учреждения Ставрополя будут охранять казакиНеожиданный сюрприз ожидал днем тружеников администрации городка и ее гостей. На входе заместо обыкновенных сторожей их встречали казаки в торжественной форме. Оказалось, что сейчас отвечать за охрану администрации краевого центра будет Ставропольское городское казачье сообщество.
- Мы издавна вынашивали эту идею, - откомментировал нововведение глава администрации Андрей Джатдоев. – Ведь Ставрополь – столица степного края, где на протяжении всей истории казаки были опорой и надежной охраной.
Андрей Джатдоев именует этот чертеж пилотным и убеждает, что в наиблежайшее время казаки будут оберегать и иные городские учреждения, к образцу, школы и ребяческие сады.
- Я мыслю, мы сработаемся, - разговаривает глава администрации. – Понимание общих целей и задач у нас с ими есть. На данный момент решается вопросец с финансированием, и, как лишь мы его закроем, казаки будут оберегать наших деток.
А пока казаки выставили в администрации три поста. И убеждают, что выполнять свои повинности постоянно будут в торжественной форме, сказала пресс-служба мэрии.

Теги: ОбществоМуниципальныеучрежденияСтаврополябудутохранятьказаки

Дата публикации: 15 ноября 2012, 13:02

Автор новости: marika89

Просмотров: 339

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников