Северо-Кавказский банк поздравил женщин с Днем матери

Северо-Кавказский банк поздравил женщин с Днем материВ прежние выходные Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» организовал торжественные выезды в роддома региона, чтоб поздравить новоиспеченных мам с Деньком мамы.
Сотрудники Ставропольского отделения №5230 посетили с приятной миссией краевой перинатальный центр.
– Посреди бессчетных знаменательных дат День мамы имеет особенное значение. Это праздничек, который никого не оставляет бесстрастным, – отметила правящий отделением по грам. Ставрополю Ставропольского отделения №5230 – филиала ОАО «Сбербанк России» Ира Бажан, во время пожелания дам. – От всего сердца желаем вам пожелать здоровья, счастья и домашнего благоденствия. Пусть внимание и забота, которыми вы окружаете собственных деток, возвратятся к вам сторицей.
К юным мамам сотрудники Сбербанка пришли не с порожними руками – цветочки и подарки стали превосходным добавлением к теплым словам. Но основным сюрпризом стали сертификаты Северо-Кавказского банка на внеочередное получение ипотечного кредита на особых критериях. Как объяснила И. Бажан, Сбербанк и правительство Ставропольского края заключили соглашение, которое предугадывает целый ряд преференций по ипотеке для семей с 2-мя и наиболее детками. Новенькая программа дозволит ставропольским семьям приобрести жилище в кредит на первичном базаре по сниженной процентной ставке. Часть ее будет субсидирована из краевого бюджета. При этом семье не придется копить на начальный взнос – в его качестве можнож применять средства материнского капитала. При этом сертификат МСК можнож применять сходу, не дожидаясь пока ребенку исполнится три года.
Для реализации программы до конца текущего года краевое правительство планирует выделить 10 миллионов рублей, а Сбербанк – выдать 200 млн. рублей заемных средств.

Теги: СевероКавказскийбанкпоздравилженщинДнемматери

Дата публикации: 28 ноября 2012, 10:29

Автор новости: ubaciweb

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников