Лучшего преподавателя безопасности жизнедеятельности выбрали на Ставрополье

Лучшего преподавателя безопасности жизнедеятельности выбрали на СтавропольеНа Ставрополье подвели итоги конкурса «Лучший учитель дисциплины «Сохранность жизнедеятельности». Им стал Александр Картамышев из Ставропольского строительного техникума, извещает пресс-служба ПАСС края.

– Самое основное, что этот конкурс отдал превосходный стимул для привнесения новшеств в процесс обучения, его неизменного совершенствования, - поделился собственной радостью Александр Картамышев. – Ведь для преподавателя нет ничего приятнее, чем созидать заинтересованность собственных воспитанников. И это становится вдвойне главнее, ежели приобретенные познания подсобляют юным людям обеспечивать сохранность своей жизни.
2-ое место в этом конкурсе заняла учитель Пятигорского торгово-экономического техникума Лена Скачко, а третьей стала Лена Трофимова из Светлоградского регионального сельскохозяйственного института. Не считая того, умышленно для определения самого творческого учителя, в конкурсе была объявлена номинация «Лучшее портфолио», победителем которой был признан Сергей Гончар, учитель Лермонтовского регионального многопрофильного института.
Каждому из названных учителей от краевой Противопожарной и аварийно-спасательной службы были вручены сотовые телефоны, а от ГУ МЧС Рф по краю – знатные грамоты.
– Благодарю вас за тот вклад, который вы вносите в наше общее дело обеспечения сохранности людей, и желаю, чтоб с ваших новейших телефонов вам никогда не пришлось набирать номера «01», «02» либо «03», а звонки были лишь по превосходным предлогам, - вручив подарки, отметил 1-ый заместитель начальника ПАСС СК Александр Башлай.

Теги: ОбществоЛучшегопреподавателябезопасностижизнедеятельностивыбралиСтаврополье

Дата публикации: 18 декабря 2012, 12:21

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников