На Ставрополье пьяный водитель совершил столкновение с патрульным автомобилем

На Ставрополье пьяный водитель совершил столкновение с патрульным автомобилем1 января в Невинномысске 25-летний шофер кара "ВАЗ-21074" сделал столкновение с патрульным каром ДПС, извещает пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю.
В ходе дизайна дорожно-транспортного происшествия были установлены последующие происшествия произошедшего.
Экипаж Госавтоинспекции отдела МВД Рф по Невинномысску находился на маршруте патрулирования. Сотрудники милиции приостановили кар "Рено Логан". Один из служащих экипажа находился в автомашине, 2-ой - проводил проверку документов водителя. Служебный кар находился у правого края дороги с включенными габаритными огнями и проблесковыми маяками. В это время в него и врезался "ВАЗ-21074". В итоге приобретенного удара патрульная машинка сделала наезд на инспектора, а также столкнулась с ранее остановленным каром.
С места происшествия с травмами были госпитализированы 23-летняя женщина, шофер кара "Рено" и два инспектора.
Шофер, по вине которого произошла трагедия, был задержан. Мужчина правил каром в состоянии мощного алкогольного опьянения. Не считая того, в истиннее время установлено, что машинку, на которой нарушитель сделал дорожное происшествие, он угнал у собственного знакомого.
По фактам абсолютных преступлений проводиться расследование.

Теги: ПроисшествияСтавропольепьяныйводительсовершилстолкновениепатрульнымавтомобилем

Дата публикации: 03 января 2013, 12:00

Автор новости: oreldog

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников