УФССП по Ставропольскому краю попало в десятку лучших по России

УФССП по Ставропольскому краю попало в десятку лучших по РоссииНа оперативном совещании при начальнике Федеральной службы судебных приставов – основном судебном приставе Рф Артуре Парфенчикове были определены фавориты смотра–конкурса на звание «Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов» по результатам работы за 2012 год.
Знатным призером, получившим звание «Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов», стало УФССП Рф по Волгоградской области. 2-ое и третье места заняли управления ФССП Рф по Кабардино-Балкарской Республике и Владимирской области.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю заняло 8-е место из 83-х в итоговом ранжировании, извещает пресс-служба ведомства.
Тем временем, в УФССП по краю отметили лучшие структурные подразделения регионального управления за 2012 год. Так, самый продуктивный итог работы показал Шпаковский районный отдел. 2-ое и третье места по итогам смотра-конкурса заняли Пятигорский городской отдел и Октябрьский районный отдел грам. Ставрополя.
Победителем по направлению организации исправного производства признан Пятигорский городской отдел. Лучшим в организации обеспечения установленного порядка деятельности судов оказался Кочубеевский районный отдел. А вот Предгорный районный отдел отличился в сфере организации дознания и административной практики.

Теги: РоссиимиреУФССПСтавропольскомукраюпопалодесяткулучших

Дата публикации: 29 января 2013, 16:47

Автор новости: lol

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников