В Изобильненском районе 17-летняя девушка покончила с собой

В Изобильненском районе 17-летняя девушка покончила с собой28 января в одном из домовладений станицы Рождественской Изобильненского района найдено тело проживавшей там 17-летней девушки с признаками медикаментозного отравления.
По данному факту Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.
По подготовительным данным, 28 января текущего года ночкой женщина приняла великое количество разных лечебных препаратов, от которых пришло медикаментозное отравление.
Также установлено, что в мировом суде в отношении девушки рассматривается уголовное дело по заявлению ее мамы по ч. 1 ст. 119 УК РФ(угроза убийством либо причинением тягостного ущерба здоровью), что, вероятно, послужило предпосылкой совершения самоубийства.
В истиннее время проводятся проверочные события, направленные на установление всех событий произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сказала ассистент управляющего следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

Теги: ПроисшествияИзобильненскомрайонелетняядевушкапокончиласобой

Дата публикации: 31 января 2013, 10:00

Автор новости: Neosterp

Просмотров: 589

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников