Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю провел прием граждан в Андроповском районе

Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю провел прием граждан в Андроповском районеНа встречу с начальником Основного Управления МВД Рф по Ставропольскому краю генерал-лейтенантом милиции Александром Олдак 30 января в Андроповском районе пришли 11 людей. Своим правом на собственную встречу пользовались не лишь обитатели Аднроповского района, но и соседних территорий.
Люди пришли на приём с вопросцами, связанными с землепользованием, кражей скота, выяснить, как проходит расследование по конкретным уголовным делам, возбужденным по их заявлениям. Прозвучали и вопросцы общественного нрава.
Что дотрагивается тем, конкретно относящихся к компетенции ведомства, управляющий краевой милиции пообещал подробно выучить происшествия, и ежели факты, изложенные заявителями, отыщут своё доказательство, действовать в согласовании с законом.
Не обошлось и без словечек признательности в адресок служащих районной милиции.
Идет отметить, что такие встречи, бесспорно, необходимы и полезны как гражданам, так и служителям закона. Это настоящий шанс получить беспристрастную информацию от народонаселения и оказать действенную помощь.

Теги: ОбществоНачальникРоссииСтавропольскомукраюпровелприемгражданАндроповскомрайоне

Дата публикации: 01 февраля 2013, 10:28

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников