«Билайн» обеспечит связью Управление Федерального казначейства по Ставропольскому краю

«Билайн» обеспечит связью Управление Федерального казначейства по Ставропольскому краюОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)извещает о заключении договора на предоставление услуг связи Управлению Федерального казначейства по Ставропольскому краю. Большой муниципальный договор на оказание услуг мобильной связи Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» получил в итоге проведенного тендера.
- Являясь руководителем базара в Ставропольском крае, «Билайн-Бизнес» уделяет особенное внимание каждому клиенту. Окончательно, договор с Управлением Федерального казначейства по Ставропольскому краю для нас чрезвычайно главен. Полагаюсь, наше сотрудничество получит продолжение и развитие, - выделил директор по корпоративному бизнесу Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Руслан Тер-Григорьянц.
Клиентами «Билайн-Бизнес» на Ставрополье на нынешний день являются правительство Ставропольского края, Дума Ставропольского края, подразделения МЧС, а также сотки иных организаций и ведомств. Общее количество В2В-клиентов в крае предположительно одинаково народонаселению острова Гренландия.
Подразделение «Билайн-Бизнес» предоставляет клиентам как традиционные сервисы – голосовая мобильная и стационарная связь, доступ в Веб, так и новейшие комплексные решения – М2М-услуги, пасмурные сервисы и др.

Теги: БилайнобеспечитсвязьюУправлениеФедеральногоказначействаСтавропольскомукраю

Дата публикации: 09 февраля 2013, 12:06

Автор новости: figikedh

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников