Сборная Ставрополья по тяжелой атлетике среди юниоров получила пять наград

Сборная Ставрополья по тяжелой атлетике среди юниоров получила пять наградВ Гудермесе прошло главенство Северо-Кавказского Федерального округа по тяжеленной атлетике посреди юниоров(до 20 лет). Свои умения и навыки на чеченских помостах показали восемь учеников Ставропольской краевой спец ДЮСШ олимпийского запаса.
Двое из их - Артур Лукин и Иван Чемеркин - поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета, сказала пресс-служба краевого Минспорта. Не считая того, Артем Лефлер и Борис Хачатуров захватили «серебро», а Ярослав Наймитов - «бронзу».
Подготовили спортсменов заслуженные тренеры Рф Владимир Книжка и Вячеслав Адаменко, заслуженный мастер спорта, олимпийский фаворит Андрей Чемеркин.
В общекомандном зачете ставропольская команда замкнула тройку лучших. Не считая того, краевой сборной был вручен приз «За мир и дружбу на Северном Кавказе».
Стоит также отметить, что триумфаторы регионального главенства будут оберегать честь родных регионов в рамках главенства Рф, которое в конце марта состоится в Зеленодольске.

Теги: СпортотдыхСборнаяСтавропольятяжелойатлетикесредиюниоровполучилапятьнаград

Дата публикации: 12 февраля 2013, 12:12

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников