В Ставропольском крае выбрали лучший ЗАГС

В Ставропольском крае выбрали лучший ЗАГСУправление ЗАГС Ставропольского края подвело итоги конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший территориальный орган управления по пропаганде семейных ценностей» в 2012 году.
Как сообщили в комитете Ставропольского края по массовым коммуникациям, первое место занял отдел ЗАГС управления по Грачёвскому району (заведующая отделом: Перепёлкина Виктория Давидовна), второе – отдел ЗАГС управления по Минераловодскому району (заведующая отделом: Макаренко Наталья Викторовна) и третье – отдел ЗАГС управления по Кочубеевскому району (заведующая отделом: Виприцкая Татьяна Юрьевна).
Работники органов загса края также впервые заняли призовые места в краевом конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Ставропольского края» в 2012 году, который был организован и проведён Правительством Ставропольского края. По итогам конкурса Виприцкая Татьяна Юрьевна, заведующая отделом ЗАГС управления по Кочубеевскому району, заняла второе место в первой конкурсной группе, а Осичанская Оксана Александровна, старший специалист 2 разряда – главный бухгалтер отдела ЗАГС управления по городу Ставрополю, заняла первое место в третьей конкурсной группе.

Теги: ОбществоСтавропольскомкраевыбралилучшийЗАГС

Дата публикации: 19 февраля 2013, 11:37

Автор новости: ElizzzaBeta

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников