Отдыхающим на курортах Кавминвод предложат лучшие продукты и напитки

Отдыхающим на курортах Кавминвод предложат лучшие продукты и напитки28 февраля на XI курортном форуме «Кавказская здравница» в Ессентуках впервые за 11 лет состоится выставка лучших продуктов питания и напитков ставропольских товаропроизводителей, сообщили в комитете Ставропольского края по массовым коммуникациям.
Выставка пройдёт при поддержке комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Всего свою продукцию представят более 20 организаций края. Главная цель мероприятия – увеличение объёмов качественной продукции, поставляемой в санаторно-курортные учреждения Кавказских Минеральных Вод товаропроизводителями Ставрополья.
Напомним, XI курортный форум «Кавказская здравница» продолжает свою работу с 25 февраля по 1 марта 2013 года. Он проходит в Ессентуках, а не в Кисловодске, как это было ранее. Программа Курортного форума предполагает проведение различных мероприятий: информационно-рекламный тур с посещением санаторно-курортных учреждений, деловые встречи, выставки-презентации ставропольской продукции и работ ставропольских дизайнеров, ярмарка путёвок «Кавказская здравница». Запланировано проведение нескольких «круглых столов»: «Пути развития курортов и туризма Ставропольского края» и «Гостеприимство как составляющая обслуживания», а также мастер-классов и семинаров.

Теги: ОбществоОтдыхающимкурортахКавминводпредложатлучшиепродуктынапитки

Дата публикации: 27 февраля 2013, 09:42

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников