В Нефтекумском районе «Хендай» врезался в стоящий на обочине «ВАЗ»

В Нефтекумском районе «Хендай» врезался в стоящий на обочине «ВАЗ»Вечером 26 февраля на 3 км. автодороги п. Затеречный – с. Озек-Суат Нефтекумского района водитель автомашины «Хендай» допустил столкновение со стоящей на проезжей части дороги автомашиной «ВАЗ 2109».
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «девятки» от полученных травм скончался на месте происшествия. Несовершеннолетний пассажир «Хендай» (мальчик 2002 г.р.), который на момент аварии находился в детском удерживающем устройстве, получил незначительные ушибы, а водитель «Хендай» (который был пристегнут ремнем безопасности) – не пострадал.
Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, по предварительной версии, автомашина «ВАЗ 2109» была технически неисправна, водитель не включил аварийную сигнализацию и не выставил знак аварийной остановки, а скорость движения «Хендай» не позволила водителю своевременно обнаружить опасность на дороге и принять соответствующие меры.
Степень ответственности водителей устанавливает следствие.

Теги: ПроисшествияНефтекумскомрайонеХендайврезалсястоящийобочинеВАЗ

Дата публикации: 28 февраля 2013, 07:00

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 738

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников