Очередной прием граждан обернулся травмами для сотрудников УФМС России по Ставропольскому краю

Очередной прием граждан обернулся травмами для сотрудников УФМС России по Ставропольскому краюНакануне в служебный кабинет ОУФМС России по краю в Промышленном районе Ставрополя ворвался гражданин С., уроженец Грузии, проживающий в России по виду на жительство. В это время сотрудники миграционной службы исполняли служебные обязанности по привлечению к административной ответственности лиц, нарушивших миграционное законодательство.
Нецензурно выражаясь и оскорбляя окружающих, мужчина потребовал не привлекать к административной ответственности своих родственников. Агрессивно настроенного гражданина попытались успокоить. Однако в ответ он нанес телесные повреждения сотрудникам отдела и посетителям, которым пришлось немедленно обратиться за медицинской помощью.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции и при содействии граждан, находящихся в тот момент в помещении, задержали нарушителя порядка и доставили в УМВД России по городу Ставрополю. В настоящее время в отношении правонарушителя принимается решение о возбуждении уголовного дела, сообщила 1777.Ru пресс-служба УФМС России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияОчереднойприемгражданобернулсятравмамисотрудниковУФМСРоссииСтавропольскомукраю

Дата публикации: 15 марта 2013, 14:00

Автор новости: vera

Просмотров: 343

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников