Открытый Кубок Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по футболу стартовал в Пятигорске

Открытый Кубок Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по футболу стартовал в ПятигорскеС 25 по 31 марта за титул сильнейшей команды будут бороться сборные из Пятигорска, Чечни, Минеральных Вод, Нальчика и Лермонтова. Организатором Открытого Кубка выступила межрегиональная общественная организации «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов». Всего в турнире участвует 9 команд.
Накануне состоялось игра спортсменов из двух возрастных подгрупп. Первыми на поле вышли команды Пятигорска и Чечни (подгруппа А – 2003 года рождения). Игра была напряженной и завершилась ничьей - 1:1.

Не менее опасных моментов было и у футболистов из Минеральных Вод и Нальчика. Гости из Кабардино-Балкарии добились убедительной победы 9:0. А команда Чечни обошла лермонтовчан со счетом 5:0.
В подгруппе Б (2004-2005 годов рождения) играли 4 сборные из городов Нальчик, Лермонтов и Пятигорск (2 сборные). Свое мастерство на поле продемонстрировали футболисты из пятигорских команд - 6:2 и 3:0 соответственно.
За заветный Кубок ЮФО-СКФО России спортсмены будут бороться в течение 7 дней, сообщает пресс-служба администрации Пятигорска.

Теги: СпортотдыхОткрытыйКубокЮжногоСевероКавказскогофедеральныхокруговфутболустартовалПятигорске

Дата публикации: 26 марта 2013, 15:45

Автор новости: hamerd2

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников