Ставропольские «охотники на лис» завоевали на Всероссийских соревнования пять наград

Ставропольские «охотники на лис» завоевали на Всероссийских соревнования пять наградВ Краснодарском крае прошли Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации. В турнире приняли участие около 150 спортсменов. Успешно выступили ставропольские «охотники на лис», воспитанники заслуженных тренеров России Ирины и Константина Зеленских, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.
В личном первенстве среди юниорок (19 лет и младше) второе место в многоборье и первое на диапазоне заняла Полина Губанова (с. Пелагиада), третье место в многоборье и второе на диапазоне заняла Вера Бобровская (с. Пелагиада).
В категории мальчики 10 - 12 лет третье место в многоборье завоевал Артем Назаров (г. Михайловск), пятерку лучших в дисциплине спринт замкнул Даниил Черников (с. Пелагиада).

Теги: СпортотдыхСтавропольскиеохотникилисзавоевалиВсероссийскихсоревнованияпятьнаград

Дата публикации: 04 апреля 2013, 16:38

Автор новости: stavskayay