В крае стартовал автопробег «Ставрополье - наш безопасный дом!»

В крае стартовал автопробег «Ставрополье - наш безопасный дом!»В рамках подготовки к празднованию 68-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, по инициативе ГУ МВД России по Ставропольскому краю 15 апреля стартовал автопробег «Ставрополье - наш безопасный дом». Об этом 1777.Ru сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
В состав колонны автопробега включена автотехника применяемая сотрудниками ОМОНа – автомашина «Тигр», а также современные патрульные автомобили ДПС и спецтехника для выявления нарушений Правил дорожного движения.
Цель пробега - воспитание уважительного отношения к истории отечества, формирование у подрастающего поколения высокого патриотического сознания, увековечение памяти защитников родины, популяризация службы в органах внутренних дел МВД России.
Участники автопробега посетят 10 районов края, где проведут обширную работу с подрастающим поколением. В программе - выступления солистов культурного центра и духового оркестра, «Уроки мужества» от сотрудников ОМОНа, профилактические занятия с инспекторами по делам несовершеннолетних и познавательные лекции по безопасности дорожного движения от сотрудников Госавтоинспекции.

Теги: ОбществокраестартовалавтопробегСтавропольебезопасный

Дата публикации: 15 апреля 2013, 17:58

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 335

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников