Александр Олдак проверил работу органов внутренних дел региона

Александр Олдак проверил работу органов внутренних дел регионаГенерал-лейтенант полиции Александр Олдак в прошедшие выходные дни проверил ряд территориальных отделов МВД края, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
В Ставропольском крае, в период майских праздников реализуется комплекс дополнительных мер по охране общественного порядка. В связи с большим количеством запланированных праздничных мероприятий личный состав отделов МВД края переведен на усиленный вариант несения службы. В целях контроля организации работы территориальных подразделений МВД края была создана рабочая группа, которую возглавил начальник Главного управления МВД по Ставропольскому краю.
В ходе проведенных выездов руководители аппарата Главного управления внимательно изучили организацию и результаты работы в усиленном варианте несения службы. С учетом выявленных замечаний была оказана практическая и методическая помощь сотрудникам подразделений. Особое внимание в ходе работы комиссии было уделено соблюдению служебной дисциплины и законности, Кодекса профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел.
В рамках проведенной работы были проверены все службы, при этом акцентировано внимание на работе дежурных частей, Госавтоинспекции, патрульно-постовой службе и участковых уполномоченных. Работа в Троицке Московской области сегодня дает возможность всем желающим найти свое место под солнцем.
«Для жителей края наступившие дни – это время празднования и отдыха, а для нас с вами - время напряженной и ответственной работы. Наши граждане ждут и рассчитывают, что полиция защитит и окажет своевременную помощь, по - другому и не может быть. Спрос за выполнение поставленных задач - безопасность и порядок на вверенных вам территориях - будет жестким и бескомпромиссным», - сказал Александр Олдак.
В предстоящие праздничные дни работа бригады Главного управления будет продолжена, отметили в пресс-службе.

Теги: АлександрОлдакпроверилработуоргановвнутреннихрегиона

Дата публикации: 07 мая 2013, 09:34

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 360

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников