К поискам без вести пропавшего полицейского привлечен сводный отряд краевого управления внутренних дел

К поискам без вести пропавшего полицейского привлечен сводный отряд краевого управления внутренних дел21 мая в районе Кавказских Минеральных Вод начал работу сводный отряд из числа сотрудников Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, который занимается розыском пропавшего капитана полиции.
Напомним, что 16 мая в Пятигорске сотрудник вневедомственной охраны покинул рабочее место и не вернулся. На телефонные звонки не отвечает, и по сей день о нем нет никакой информации.
В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий по установлению местонахождения капитана полиции. Главное управление МВД России по Ставропольскому краю просит оказать содействие в поиске без вести пропавшего сотрудника.
Приметы: на вид 30-35 лет рост около 185-190 см. Телосложение плотное. Лицо овальное, бледное, тип лица европейский, лоб высокий. Глаза голубые, по величине средние, нос прямой, губы по толщине средние, уши прилегающие, волосы светлые, коротко стрижены.
Был одет: спортивный костюм черного цвета со вставками белого цвета на рукавах и брюках с надписями «Адидас». Кроссовки черного цвета.
Особые приметы: над правой бровью шрам около 1 см.
В случае получения какой-либо информации о местонахождении сотрудника полиции, просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефону доверия (8652) 26-49-10 или «02».

Теги: Происшествияпоискамвестипропавшегополицейскогопривлеченсводныйотрядкраевогоуправлениявнутренних

Дата публикации: 21 мая 2013, 14:27

Автор новости: work78

Просмотров: 283

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников