Впервые в Ставрополе состоялся конкурс среди женщин-автолюбителей «Авто–Леди Ставрополя!»

Впервые в Ставрополе состоялся конкурс среди женщин-автолюбителей «Авто–Леди Ставрополя!»Впервые в городе Ставрополе состоялся конкурс-соревнование среди женщин-автолюбителей «Авто-Леди Ставрополя!». В конкурсе принимали участие женщины, имеющие стаж вождения автомобиля от 1 года до 19 лет, сообщили в ОГИБДД УМВД России по городу Ставрополю.
Все участницы со всей ответственностью отнеслись к мероприятию. Повторяли Правила дорожного движения, проводили практические занятия с представителем медицины по подготовке к конкурсу «Оказание первой доврачебной помощи».
Особенно хочется отметить подготовку конкурсанток к конкурсу «Визитная карточка». По этому случаю, девушки сами написали стихи и песни о безопасности дорожного движения. Одна их участниц в танце рассказала о своей первой встрече с сотрудником ГИБДД. Особый интерес у зрителей вызвало выступление Татьяны Емельяненко, которая вышла на сцену со своими тремя детьми, пропагандируя правила безопасной перевозки детей с помощью детских удерживающих устройств. Юной «Автоледи» едва исполнилось 6 месяцев, но в автомобиле родители перевозят ее только в детском автокресле. Виктория Герасимова с воем видеосюжете показала, что она может управлять не только автомобилем, но и мотоциклом, а также и квадроциклом.
Бурными аплодисментами зрители встречали Мадину Койчеву, которая исполняла танец в национальном костюме.
Очень интересное выступление, которое запомнилось всем, было у Ольги Климковой. Ее актерское мастерство в образе сотрудника ГИБДД и автоледи на дороге поразило всех присутствующих в зале.
Судейскому составу было очень трудно определить победительницу в данной номинации. После долгих споров победительницей конкурса «Визитная карточка» стала Ольга Пономарева - частушки по безопасности дорожного движения, написанные ею, вызвали бурные аплодисменты зала и улыбки членов жюри.
Участниц конкурса «Авто – Леди Ставрополя» награды ждали за каждую номинацию конкурса.
В номинации «Авто – Леди Знаток ПДД» лучшей стала участница Юлия Беликова, за пять минут ответившая на 19 правильных ответов из 20.
Мастер – класс фигурного вождения автомобиля показала Мадина Койчева, которая за 4 минуты и 36 секунд выполнила все 9 упражнений.
Все участницы конкурса получили дипломы и благодарности от Госавтоинспекции г. Ставрополя, а «Авто – Леди Ставрополя» стала Мадина Койчева. На втором месте – Юлия Беликова, на третьем - Ольга Климкова.

Теги: ОбществоВпервыеСтаврополесостоялсяконкурссредиженщинавтолюбителейАвто–Леди

Дата публикации: 04 июня 2013, 11:07

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 289

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников