Ставропольская команда представит СКФО на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности»

Ставропольская команда представит СКФО на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности»В Пятигорске завершились III межрегиональные соревнования учащихся «Школа безопасности». В заключительный день соревнований ребята показали свои физические возможности на дистанции «Полоса препятствий» и в комбинированных силовых упражнениях.
Именно в этот день у участников была последняя возможность проявить себя и заработать баллы в копилку команды. В итоге в старшей группе первое место одержала команда из Пятигорска, второй стала сборная Советского района, на третьем месте – Республика Ингушетия.
В младшей группе лучшими стали ребята из Ипатовского района, второе место одержала команда из Дагестана, третьей стала сборная Чеченской Республики.

В церемонии закрытия III межрегиональных соревнований учащихся «Школа безопасности» принял участие первый заместитель начальника СКРЦ МЧС России Виталий Пленников. В своей речи он поблагодарил участников соревнований за высокие показатели и крепкий боевой дух, а команде-победителю пожелал с честью и достоинством представить СКФО на Всероссийских соревнованиях.

Теги: ОбществоСтавропольскаякомандапредставитСКФОВсероссийскихсоревнованияхШколабезопасности

Дата публикации: 06 июня 2013, 13:57

Автор новости: bulat-75

Просмотров: 353

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников