Четверо ставропольцев предстали перед судом за покушение на незаконный сбыт наркотиков

Четверо ставропольцев предстали перед судом за покушение на незаконный сбыт наркотиковКярим Мурадов, Ровшан Дамиров, Антон Сычев и Кристина Сапожникова признаны виновными в покушении по предварительному сговору на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере.
В суде установлено, что весной 2011 года Мурадов, Дамиров и Сычев пытались сбыть в Пятигорске героин в особо крупном размере общей массой 108,8 грамм.
Сапожникова признана виновной в покушении по предварительному сговору с Сычевым на незаконный сбыт амфетамина в особо крупном размере общей массой 2,521 грамма.
Деятельность преступной группы была выявлена и пресечена сотрудниками правоохранительных органов при проведении оперативно-розыскных мероприятий, в связи с чем они не смогли довести до конца свой преступный умысел.
Суд приговорил Мурадова к 9 годам лишения свободы со штрафом в размере 40 тысяч рублей, Дамирова - к 5 годам лишения свободы со штрафом в размере 15 тысяч рублей, Сычева - к 10 годам лишения свободы со штрафом в размере 50 тысяч рублей, Сапожникову - к 8 годам 6 месяцам лишения свободы со штрафом в размере 20 тысяч рублей. Осужденные мужчины будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима, женщина - в исправительной колонии общего режима.

Теги: ПроисшествияЧетвероставропольцевпредсталипередсудомпокушениенезаконныйсбытнаркотиков

Дата публикации: 13 июня 2013, 18:52

Автор новости: forovofn

Просмотров: 321

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников