В Пятигорске четверо жителей КБР избили полицейского

В Пятигорске четверо жителей КБР избили полицейского6 июля в 3 часа ночи в одном из кафе города Пятигорска четверо жителей Кабардино-Балкарской Республики отказались оплачивать счет и устроили скандал. Администратор кафе вызвала полицию.
Приехавшие на место полицейские отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по городу Пятигорску попытались пресечь конфликт, однако молодые люди напали на одного из полицейских и избили его, высказывая оскорбления и нецензурную брань в присутствии посетителей кафе.
Полицейские произвели два выстрела вверх из табельного пистолета. Нарушители были обезврежены, задержаны и доставлены в дежурную часть. В результате применения оружия пострадавших нет.
Как сообщили в следственном комитете, по данному факту следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего и троих 20-летних жителей города Нальчика по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
В настоящее время подозреваемые задержаны, проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы.
Расследование уголовного дела и выяснение всех обстоятельств произошедшего находится на контроле прокурора Ставропольского края Юрия Турыгина, сообщили в пресс-службе прокуратуры СК.

Теги: ПроисшествияПятигорскечетверожителейизбилиполицейского

Дата публикации: 08 июля 2013, 10:55

Автор новости: deffiessy

Просмотров: 276

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников