Жительнице края удалось вернуть более 300 тыс. рублей долга по зарплате

Жительнице края удалось вернуть более 300 тыс. рублей долга по зарплатеСудебные приставы Минераловодского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю взыскали более 300 000 рублей с организации, задолжавшей заработную плату своей сотруднице.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю, работница минераловодской строительной компании долгое время не получала заработной платы от своего начальства, но через суд все же смогла обязать свое руководство вернуть ей честно заработанные деньги в размере 312 040 рублей.
Несмотря на то, что работники службы ознакомили директора фирмы с постановлением о возбуждении исполнительного производства, предупредили его об административной ответственности и установили срок для добровольного исполнения решения суда, сумма долга своевременно не была погашена.
Судебными приставами установлено, что у организации в одном из банков имеется лицевой счет, с которого и была списана задолженность, а денежные средства, которых как раз хватило для оплаты всей суммы долга, возвращены взыскательнице.

Теги: ОбществоЖительницекраяудалосьвернутьболеерублейдолгазарплате

Дата публикации: 10 июля 2013, 07:41

Автор новости: Dollygirl

Просмотров: 252

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников