СКР возбудил уголовное по факту изнасилования жителя станицы Рождественской

СКР возбудил уголовное по факту изнасилования жителя станицы РождественскойИзобильненским МСО следственного управления краевого Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя станицы Рождественская Изобильненского района. Он подозревается в насильственных действиях сексуального характера.
По версии следствия, вечером 15 июня подозреваемый у себя дома выяснял отношения с местным жителем, который задолжал ему денег. Получив отказ по выплате долга, злоумышленник совершил в отношении парня насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, в четверг по поводу этого инцидента в станице Рождественской Изобильненского района несколько местных казаков провели несанкционированный пикет. По мнению местного атамана, правоохранительные органы не предпринимают никаких мер, чтобы наказать насильника.
Как сообщал ранее краевой комитет по массовым коммуникациям, подозреваемый – неработающий 27-летний аварец. Насильственные сексуальные действия он совершил в отношении 28-летнего станичника. Кроме того, во время разбирательств выяснилось, что на счету предполагаемого насильника еще одно сексуальное преступление, совершенное им почти 8 лет назад в отношении молодой женщины, жительницы станицы Рождественской. Однако последняя молчала об этом факте вплоть до июля этого года.

Теги: ПроисшествиявозбудилуголовноефактуизнасилованияжителястаницыРождественской

Дата публикации: 12 июля 2013, 14:37

Автор новости: KeeperLink

Просмотров: 326

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников