На Ставрополье в ДТП погиб полицейский, еще четверо человек пострадали

На Ставрополье в ДТП  погиб полицейский, еще четверо человек пострадали20 июля на автодороге «Георгиевск-Новопавловск» произошло столкновение двух автомобилей. В результате происшествия в больницу были госпитализированы 5 человек, в том числе оба водителя.
В ходе опроса свидетелей и очевидцев автомобильной аварии было установлено, что произошло лобовое столкновение. По предварительной версии 36-летняя женщина управляя автомобилем «Тойота Корола» выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21213».
В результате происшествия 40-летний водитель отечественного автомобиля в бессознательном состоянии был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался. В рамках проведенного расследования было установлено, что погибший водитель являлся сотрудником полиции. Инспектор взвода ППС отдела МВД России по Кировскому району управлял автомобилем без форменной одежды в свободное от службы время.
По данному факту назначено проведение служебной проверки, которая установит все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСтавропольепогибполицейскийчетверочеловекпострадали

Дата публикации: 20 июля 2013, 15:15

Автор новости: sergofannn

Просмотров: 317

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников