На Ставрополье выбрали лучшего штукатура

На Ставрополье выбрали лучшего штукатура23 июля в рамках регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края состоялся конкурс в номинации «Лучший штукатур», в котором приняли участие звенья штукатуров строительных организаций города Ставрополя. Местом проведения конкурса была определена строительная площадка жилого комплекса «Наследие».
Члены комиссии оценивали работу мастеров по нескольким критериям: организация рабочего места и культуры производства, соблюдение технологии и качества выполненных работ, правил и требований охраны труда. Учитывался также временной показатель.
По итогам конкурса, в жесткой конкурентной борьбе, первое место разделили звенья штукатуров ООО «Югкомстрой» и ООО «Технология».
В завершении, заместитель министра строительства и архитектуры края Е.П. Лотова выразила благодарность мастерам-штукатурам за участие в конкурсе и отметила необходимость постоянного проведения подобных мероприятий.

Теги: ОбществоСтавропольевыбралилучшегоштукатура

Дата публикации: 25 июля 2013, 11:50

Автор новости: valnes

Просмотров: 268

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников