Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю выехал в ст.Лысогорскую

Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю выехал в ст.ЛысогорскуюАлександр Олдак выехал в Георгиевский район с целью контроля и координации работы оперативных сотрудников задействованных в мероприятиях по установлению личности подозреваемого в совершении нападения на семью предпринимателя. Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провел совещание с сотрудниками полиции, заслушал доклады руководителей о проведенной работе. По результатам совещания были определены направления дальнейших действий.
С учетом общественной опасности совершенного преступления, в Георгиевский район была направлена группа оперативных сотрудников управления уголовного розыска края. Для оперативного проведения необходимых экспертиз в станицу направлены руководители регионального базового отдела экспертно-криминалистического центра по КМВ.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, при поступлении в полицию сообщения о произошедшем преступлении на территории района был реализован комплекс первоочередных оперативных мероприятий. Сотрудники территориального отдела МВД России по Георгиевскому району были подняты по тревоге. В течение короткого времени территория вокруг станицы была полностью блокирована сотрудниками полиции. В целях эффективных поисков информация о произошедшем передана в соседние районы.
Прибывшие на место преступления сотрудники следственно-оперативной группы в полном объеме произвели необходимые процессуальные действия. В результате проведенной работы экспертов-криминалистов и оперативников были собраны необходимые доказательства.

Теги: ПроисшествияНачальникРоссииСтавропольскомукраювыехалЛысогорскую

Дата публикации: 28 июля 2013, 12:05

Автор новости: Vitalii-5

Просмотров: 266

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников