В День города магазины краевого центра порадуют ставропольцев скидками

В День города магазины краевого центра порадуют ставропольцев скидкамиВ крупных сетевых компаниях, гипермаркетах и супермаркетах города в предпраздничные и праздничные дни реализация более 200 видов товаров будет осуществляться со скидками: в супермаркетах «Флагман» и в гастрономе «Океан» - с 10% скидкой, в «Универсам - 1» - с 15% скидкой, супермаркет «Окей» - до 41% и т.д. Все товары, участвующие в акции, будут выделены красочными ценниками, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.
В льготной секции «Универсама-1» и «Торгово-бытовом комплексе социального обслуживания населения» (ул. Голенева, 67 А) праздничный ассортимент продуктов питания расширен до 60 наименований.
В ресторанах «Петровичъ», кафе «Монте-Карло», «Подсолнух», «Атриум» семейный обед обойдется на 20% дешевле.
В День города, 21 сентября, МУП «Бытсервис» (ул. Голенева, 61) будет обслуживать льготников бесплатно, а ветеранам Великой Отечественной войны вручат подарки.
В салоне «Красоты» (ул. Маршала Жукова, 5) с 16 по 21 сентября ветераны Великой Отечественной Войны будут обслуживаться бесплатно, а 21 сентября все клиенты получат памятные праздничные сувениры.

Теги: ОбществоДеньгородамагазиныкраевогоцентрапорадуютставропольцевскидками

Дата публикации: 16 сентября 2013, 10:52

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 227

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников