Митрополит Кирилл посетил краевой клинический перинатальный центр

Митрополит Кирилл посетил краевой клинический перинатальный центр22 сентября митрополит Кирилл посетил Ставропольский краевой клинический перинатальный центр.
В сопровождении главного врача Бориса Затоны и священнослужителей митрополит осмотрел отделения центра, где оказывается помощь беременным женщинам, роженицам и новорожденным детям.
Митрополит Кирилл пообщался с матерями, поздравил их с праздниками Рождества Пресвятой Богородицы и днем памяти святых Иоакима и Анны, благословил новорожденных и будущих мам, находящихся в родильных палатах, пожелал им помощи Божией, здоровья и благополучия. Также Владыка побывал в реанимационном отделении центра.
Архипастырь обратился со словом к сотрудникам перинатального центра и отметил, что главное предназначение женщины в мире — дарить жизнь и продолжать род человеческий.
— Сегодня, к сожалению, многие по глупости отказываются от детей, совершают убийства во чреве, но приходит время, они оглядываются и понимают, что у них никого нет. Вам важно поддерживать рожениц, всячески им помогать. Необходимо оказывать большое внимание находящимся в реанимационном отделении. Всегда помните слова Христа: как хочешь,чтобы к тебе относились, так и ты поступай с другим человеком.

Теги: ОбществоМитрополитКириллпосетилкраевойклиническийперинатальныйцентр

Дата публикации: 24 сентября 2013, 12:19

Автор новости: ichwilp

Просмотров: 290

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников