Стартовал новый учебный год в Уни­вер­си­тете пе­даго­гичес­ких зна­ний для ро­дите­лей

Стартовал новый учебный год в Уни­вер­си­тете пе­даго­гичес­ких зна­ний для ро­дите­лейМи­нис­терс­тво об­ра­зова­ния Став­ро­поль­ско­го края 12 ок­тября от­кры­ло но­вый 2013-2014 учеб­ный го­д в кра­евом Уни­вер­си­тете пе­даго­гичес­ких зна­ний для ро­дите­лей.
В хо­де пер­во­го за­седа­ния с пред­ста­вите­лями ро­дитель­ской об­щес­твен­ности Став­ро­поль­ско­го края бы­ли об­сужде­ны пер­во­оче­ред­ные зада­чи сис­те­мы об­ра­зова­ния Став­ро­поль­ско­го края в свя­зи с вступ­ле­ни­ем в си­лу Фе­дераль­но­го за­кона «Об об­ра­зова­нии в РФ». Ис­полня­ющая обя­зан­ности ми­нис­тра об­ра­зова­ния Став­ро­поль­ско­го края Валентина Со­лони­на от­ве­тила на все воп­ро­сы ро­дите­лей.
Осо­бое вни­мание в хо­де за­седа­ния Уни­вер­си­тета бы­ло уде­лено обу­чению де­тей пра­вилам лич­ной бе­зопас­ности. Сво­ими ре­комен­да­ци­ями с ро­дите­лями по­дели­лись спе­ци­алис­ты Следс­твен­но­го уп­равле­ния Следс­твен­но­го ко­мите­та Рос­сии по Став­ро­поль­ско­му краю, ГУ МВД Рос­сии по Став­ро­поль­ско­му краю, УГИБДД Рос­сии по Став­ро­поль­ско­му краю, ава­рий­но-спа­сатель­ной служ­бы Став­ро­поль­ско­го края.
Пред­ста­вите­лями ФГА­ОУ ВПО «Се­веро-Кав­каз­ский фе­дераль­ный уни­вер­си­тет» бы­ла до­веде­на до све­дения ро­дите­лей ин­форма­ция о про­фори­ен­та­ци­он­ной ра­боте, осу­щест­вля­емой в выс­шем учеб­ном за­веде­нии.

Теги: ОбществоСтартовалновыйучебныйУни­вер­си­тетепе­даго­гичес­кихзна­нийро­дите­лей

Дата публикации: 14 октября 2013, 11:46

Автор новости: icamebackwiththenews

Просмотров: 244

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников