Жителя Предгорного района будут судить за изнасилование и угрозу убийством

Жителя Предгорного района будут судить за изнасилование и угрозу убийствомВ Предгорном районе завершено расследование уголовного дела в отношении жителя станицы Ессентукской 1991 года рождения. Его обвиняют в изнасиловании и угрозе убийством.
По данным следствия, в мае этого года молодой человек с товарищем познакомились в одном из развлекательных заведений с 26-летней девушкой. Обманным путем они привезли ее к реке Подкумок в станице Ессентукской. Там злоумышленники предложили девушке добровольно вступить с ними в половую связь, однако, получив отказ, нанесли ей удары руками и поочередно изнасиловали.
Кроме того, обвиняемый высказал потерпевшей угрозы убийством в случае обращения в правоохранительные органы. Дело в отношении него направлено в суд для рассмотрения по существу.
Второй мужчина, причастный к изнасилованию, до сих пор не найден. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направление на установление его местонахождения и задержание. Материалы уголовного дела в отношении него выделены в отдельное производство.

Теги: ПроисшествияЖителяПредгорногорайонабудутсудитьизнасилованиеугрозуубийством

Дата публикации: 21 октября 2013, 18:22

Автор новости: bumora81

Просмотров: 325

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников