Вокалисты Детской школы искусств вернулись с Всероссийского конкурса

Вокалисты  Детской школы искусств вернулись с Всероссийского конкурсаУчащиеся Детской школы искусств Ставрополя вернулись с Всероссийского вокального конкурса «Хрустальный голос» с небывалым количеством наград: семью призовыми местами и двумя Гран-при.
Продемонстрировать свое вокальное мастерство в республику Адыгея съехались более 200 участников из Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской и Волгоградской областей. Ребята выступали как соло, так и в вокальных коллективах.
В итоге всероссийское жюри очень высоко отметило воспитанников вокального отделения Детской школы искусств Ставрополя. Вот полный список наград наших «хрустальных голосов».
В номинации «Академическое пение» лауреатом II степени стал Юрий Агабабян, лауреатами I степени – Елизавета Уткина и хоровой коллектив Детской школы искусств, а Олеся Ницканская взяла Гран-при в этой же номинации.
В номинации «Эстрадное пение» Олеся Ницканская, Белла Исламова и вокально-хореографический ансамбль «Концертино» стали лауреатами II степени, Юрий Агабабян – лауреатом I степени, а Гран-при завоевала Елизавета Уткина.

Теги: ОбществоВокалистыДетскойшколыискусстввернулисьВсероссийскогоконкурса

Дата публикации: 05 декабря 2013, 06:50

Автор новости: n-dj-ru

Просмотров: 276

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников