На личный прием к врио губернатора пришли пять человек

На личный прием к врио губернатора пришли пять человекВременно исполняющий обязанности губернатора СК Владимир Владимиров провел личный прием граждан. Поделиться проблемами и попросить помощи к главе края пришли пять человек.
Житель Ставрополя глава многодетной семьи Евгений Строганов сообщил об отсутствии инженерных коммуникаций в 573 квартале краевого центра, где многодетным семья были выделены земельные участки под индивидуальное жилое строительство. В отсутствие воды, электроэнергии и газа люди не могут приступить к работам.
— Я прошу не только за себя, на этой территории выделены участки 370 многодетным семьям, и мы все находимся в одинаковой ситуации, — обратился к главе края заявитель с просьбой оказать содействие в строительстве инженерных сетей.
Житель села Заветное Кочубеевского района пенсионер Владимир Кузнецов попросил вр.и.о. губернатора помочь селянам добиться бесперебойной подачи воды в село. В настоящее время вода подается только в определенные часы и плохого качества. Владимир Владимиров обсудил пути решения этой проблемы по телефону с руководителем ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» Натальей Ефимченко и администрацией Кочубеевского района. В 2014 году предприятием планируется замена уличной сети водоснабжения.
Виктория Анисимова из села Подлужного Изобильненского района обратилась к главе края с просьбой оказать содействие в газификации улицы Южной. На этой улице живут два десятка, в том числе старики и пенсионеры, которые вынуждены топить дома дровами. Стоимость работ по газификации улицы превышает 1,5 миллиона рублей. Вр.и.о губернатора попросил главу администрации Изобильненского района Владимира Козлова найти совместное с краевой властью решение этой проблемы в следующем году.
Также в ходе приема граждан к главе Ставрополья обратились с просьбой оказать содействие в выделении жилья сироте — аспирантке одного из ставропольских вузов.
Решение озвученных ставропольцами проблем Владимир Владимиров взял на контроль.

Теги: Политикаличныйприемвриогубернаторапришлипятьчеловек

Дата публикации: 12 декабря 2013, 08:06

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 266

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников