В пятигорском бильярдном клубе устроили дебош жители соседней республики

В пятигорском бильярдном клубе устроили дебош жители соседней республики1 февраля в дежурную часть отдела МВД России по Пятигорску обратилась администратор одного из бильярдных клубов города-курорта. Женщина сообщила, что между клиентами происходит конфликт.
На место происшествия был направлен наряд полиции. Установлено, что в игровом заведении группа мужчин - жителей одной из соседних республик, громко выражалась грубой нецензурной бранью, чем привлекла внимание и доставляла дискомфорт другим посетителям заведения.
В ответ на замечание, один из дебоширов устроил ссору с местным жителем. В ходе конфликта правонарушитель нанес 21-летнему местному жителю телесные повреждения бильярдным кием. Пострадавший был госпитализирован в местную больницу.
Сотрудники полиции задержали предполагаемых участников преступления и доставили их в дежурную часть для выяснения обстоятельств происшедшего.
По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное за совершение данного преступления - лишение свободы на срок до 5 лет, сообщил отдел МВД России по городу Пятигорску.

Теги: Происшествияпятигорскомбильярдномклубеустроилидебошжителисоседнейреспублики

Дата публикации: 03 февраля 2014, 17:12

Автор новости: goodmood2014

Просмотров: 231

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников