В Ставрополе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В Ставрополе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформлениеПодведены итоги городского конкурса на лучшее новогоднее украшение предприятий потребительского рынка. Его цель - поддержание доброй традиции наряжать город к Новому году, а также создание праздничного настроения у жителей.
Ежегодно в этом конкурсе участвуют десятки предприятий торговой сферы, и каждый раз жюри все труднее выбрать победителя. Как всегда Ставрополь начал прихорашиваться к Новому году задолго до праздников. Торговые центры и кафе нарядились в красивые гирлянды, появились елки с оригинальными украшениями.
Помимо декоративно-художественного и светового оформления учитывался новогодний ассортимент товаров, проведение детских праздников, ценовая политика и так далее. В расчет принимались также положительные отзывы покупателей.
Больше шансов победить в конкурсе было у тех предприятий, чей новогодний дизайн отличался оригинальностью, а при оформлении использовались необычные решения. Перед жюри конкурса стояла непростая задача: из множества претендентов выбрать только пять победителей. После оживленных дискуссий призовые места были распределены следующим образом:
Среди предприятий розничной торговли продовольственными товарами победителем определили «Универсам -1», в числе лауреатов - супермаркет «Флагман». Лучшим предприятием, торгующим непродовольственными товарами, стал магазин «Серебро», а лауреатами - «Сказочная страна» и «Аура Богемии».
Самым нарядным торговым центром оказался «ЦУМ», за ним следом идут «Коsмос» и «Центральный».
Среди предприятий бытового обслуживания победителем определен салон красоты «Миллениум».
Что касается предприятий общественного питания, то здесь пальма первенства досталась ресторану «Ти-Бон». У кафе «Салун», «Изба» и «Кукуруза» немного не хватило баллов, поэтому они - лауреаты.
Специальными дипломами за оригинальность в оформлении награждены магазины «Сомелье», «Вина Прасковеи-2», «Ёлкин дом», «Нестеров», а также торгово-развлекательный комплекс «Новый Рим».
Также за творческий подход к оформлению предприятия жюри решила наградить супермаркет «Триумф».

Теги: ЭкономикаСтаврополеподвелиитогиконкурсалучшееновогоднееоформление

Дата публикации: 03 февраля 2014, 16:51

Автор новости: 89044001423

Просмотров: 226

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников