Ставропольские бойцы собрали в Орле полный комплект медалей

Ставропольские бойцы собрали в Орле полный комплект медалейВ Орле прошло первенстве России по рукопашному бою. В нём приняли участие юниоры в возрасте до 23 лет. Ставропольские бойцы заслужили полный комплект медалей: один трофей высшей пробы, два серебра и восемь бронзовых трофеев, сообщает Минспорта края.
Золото досталось Алене Земляной, выигравшей состязания в категории свыше 75 килограммов. Другая подопечная тренера Виктора Веселова – Полина Маркова, замкнула тройку лучших в результате турнира в весе до 55 килограммов. Бронзу также получили четыре ученика Николая Сизененко: Кристина Петренко (до 46 кг), Наталья Кирилина (до 70 кг), Анна Крючкова (до 75 кг) и Раджаб Раджабов (до 60 кг).
На третью ступень пьедестала почёта в Орле поднялись три делегата ДЮСШ Андроповского района: Малика Шахидова (до 55 кг), Марьям Алдамова (до 65 кг) и Руслан Муртазалиев (до 75 кг). Ещё один воспитанник Лабазана Лабазанова – Рамазан Садулаев, занял второе место в категории до 65 килограммов. Также серебро вручили Ксении Швицовой из спортклуба «Легион» станицы Суворовская.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиебойцысобралиОрлеполныйкомплектмедалей

Дата публикации: 04 марта 2014, 14:17

Автор новости: maloyuri