В Промышленном районе поздравили женщин

В Промышленном районе поздравили женщинНакануне в Детской школе искусств было особое праздничное настроение - актив женщин Промышленного района поздравляли с 8 Марта.
В уютном зале собрались женщины разных профессий и возрастов: руководители образовательных учреждений, ведущих предприятий района, председатели домовых и уличных комитетов, актив женсовета района, города и края.
Приветствовал виновниц торжества глава администрации краевого центра Андрей Джатдоев:
- Я побывал во многих городах, но таких красивых женщин, как у нас, нет нигде. В любой сфере деятельности – за рулем троллейбуса, в хирургической операционной, в школьном классе, в районной администрации – словом, везде вы блистательны и профессиональны.
В тот день в зале присутствовала именинница – руководитель Ставропольского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» Лилия Леонидовна Ходункова. Сердечно поздравляя ее, Андрей Джатдоев сказал:
- Вы наша совесть и опора. Благодаря Вашей активной жизненной позиции, Вашей поддержке, город идет вперед, развивается, сохраняя при этом свое историческое лицо, свои культурные ценности.
Порадовать женщин в этот день пришли все воспитанники Детской школы искусств. Со сцены звучали трогательные стихи, песни, слова благодарности и, конечно же, поздравления в адрес прекрасной половины человечества. А песня про маму в исполнении самых юных воспитанников школы тронула всех женщин до слез.

Теги: ОбществоПромышленномрайонепоздравилиженщин

Дата публикации: 05 марта 2014, 09:25

Автор новости: roomboom2013

Просмотров: 230

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников