Жителя ставропольского села загубила привычка курить в постели

Жителя ставропольского села загубила привычка курить в постелиВ половину второго ночи воскресенья в ПЧ №14 ПАСС СК села Николина Балка поступило сообщение о пожаре. В посёлке Прикалаусский загорелся частный дом и огнеборцы незамедлительно выехали на место происшествия.
Возгорание к приезду брандмейстеров разошлось не на шутку. Огонь рвался из окон и уже пробивался сквозь крышу. Потушить его представлялось весьма непростой задачей. Целых четыре часа пассовцы вместе с пожарными федеральной противопожарной службы из Светлограда усмиряли непокорное пламя. А когда наконец-то полностью ликвидировали огонь, обнаружили на пепелище домовладения погибшего хозяина.
Исполняющий обязанности начальника ПЧ № 14 ПАСС СК Виктор Ревегук рассказал, что человек, живший в этом доме, еще при жизни считался неблагонадежным элементом, частенько злоупотреблял спиртным и курил в постели.
- Бывшая сожительница погибшего рассказала нам, что перед Новым годом в этом доме уже был пожар из-за курения в постели, - недоумевает Виктор Федорович. Во дворе 52-летнего мужчины даже стоял сгоревший диван. Можно предположить, что тот случай ничему не научил пострадавшего, и в этот раз он поплатился жизнью за свою неразумность. Мы обнаружили его на пепелище как раз лежащим возле кровати. Экспертизе остается подтвердить или опровергнуть наше предположение.

Теги: ПроисшествияЖителяставропольскогоселазагубилапривычкакуритьпостели

Дата публикации: 17 марта 2014, 12:43

Автор новости: Koleso36

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников