Кавалер ордена Славы Матрена Наздрачева отметила 90-летний юбилей

Кавалер ордена Славы Матрена Наздрачева отметила 90-летний юбилейКавалер ордена Славы, обладательница медали международного комитета Красного креста Матрена Семеновна Наздрачева отметила 90-летний юбилей. С днем рождения легендарную жительницу, почетного гражданина Ставрополя поздравил глава администрации Андрей Джатдоев.
– Мы, нынешнее поколение, черпаем новые силы, глядя на Вас, зная о том, через что Вы прошли, какие подвиги совершали на фронтах и в гражданской жизни, - сказал глава администрации. - И я от всей души желаю Вам здоровья и долгих лет жизни.
За именинным столом глава администрации рассказал юбилярше о подарке, который власти готовят ветеранам и всем горожанам к Празднику 9 мая.
- К годовщине Победы мы установим на площади Ленина новые 5-метровые часы. Их можно будет видеть даже из Северо-Западного района Ставрополя. А цветовая гамма городских часов повторит Георгиевскую ленту, они будут черными с оранжевыми полосами.
Как сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя, в заключение встречи глава администрации отметил, что в своей работе всегда готов опереться на жизненный опыт ветеранов, прислушаться к их советам. И пообещал, что власти Ставрополя будут с еще большим вниманием относиться ко всем просьбам и пожеланиям пожилых людей.

Теги: ОбществоКавалерорденаСлавыМатренаНаздрачеваотметилалетнийюбилей

Дата публикации: 04 апреля 2014, 11:00

Автор новости: EAgameR

Просмотров: 253

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников