На Ставрополье стартовал конкурс на звание «Лучшего судебного пристава»

На Ставрополье стартовал конкурс на звание «Лучшего судебного пристава»В УФССП России по Ставропольскому краю стартовал первый этап Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» и «Лучший дознаватель».
Первый этап конкурса проводится с апреля по май 2014 года в ставропольском Управлении и предполагает выявить лучших судебных приставов по направлениям деятельности. Причем одним из условий участия в Конкурсе является трудовой стаж не менее года.
В рамках данного мероприятия участникам предстоит пройти испытания на проверку профессиональных знаний, умений и навыков. Конкурсная комиссия также проверит уровень знаний законодательства об исполнительном производстве, качество выполнения практического задания и тестирования.
По результатам первого этапа будет определена тройка финалистов. Победители первого этапа в каждой номинации выходят во второй тур, который будет проводиться на базе УФССП России по Ростовской области.
Целью конкурса, как сообщили в пресс-службе УФССП, является содействие повышению эффективности деятельности приставов, мотивация служащих к профессиональному развитию и повышению результативности служебной деятельности, а также престижа государственной гражданской службы.

Теги: ОбществоСтавропольестартовалконкурсзваниеЛучшегосудебногопристава

Дата публикации: 10 апреля 2014, 09:18

Автор новости: Levmarket

Просмотров: 1610

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников