В Ставрополе пройдёт гала-концерт краевого фестиваля детского исполнительского искусства

В Ставрополе пройдёт гала-концерт краевого фестиваля детского исполнительского искусства29 апреля в 12:00 в Ставропольской государственной филармонии состоится гала-концерт краевого фестиваля детского исполнительского искусства «Дорога к звездам».
Он приурочен к Году культуры и проводится при поддержке Центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры, искусства и кино, Ставропольской государственной филармонии и Ставропольского краевого колледжа искусств.
Лучшим юным музыкантам – победителям краевых конкурсов впервые будет представлена уникальная возможность выступить на сцене Ставропольской государственной филармонии, в сопровождении оркестра.
В программе - чествование наиболее одарённых, талантливых детей и творческой молодёжи - обладателей именных стипендий губернатора края и победителей международных, всероссийских и краевых конкурсов.
Лучшие творческие номера представят представители детских музыкальных школ и искусств со всего края, сообщает Минкульт региона.

Теги: КультуранаукаСтаврополепройдётгалаконцерткраевогофестивалядетскогоисполнительскогоискусства

Дата публикации: 28 апреля 2014, 15:20

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 303

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников