В праздничные дни Александр Олдак проверил работу сотрудников районных отделов полиции

В праздничные дни Александр Олдак проверил работу сотрудников районных отделов полицииТрадиционно в праздничные дни руководство Главного управления МВД России по Ставропольскому краю осуществляет рабочие поездки в территориальные органы МВД России на районном уровне. В прошедшие выходные генерал-лейтенант полиции Александр Олдак и ряд руководителей Главного управления посетили Красногвардейский и Труновский районы, а также города Невинномысск, Кисловодск и Ессентуки. Начальник Главного управления проверил работу сотрудников полиции по обеспечению безопасности граждан в местах проведения массовых мероприятий.
В рамках рабочей поездки Александр Олдак встретился с личным составом и ознакомился с условиями работы сотрудников полиции, заслушал доклады руководителей подразделений о принимаемых мерах по оздоровлению оперативной обстановки.
По итогам проверки дан ряд поручений руководителям Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы и участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел, сообщила пресс-служба краевой полиции.

Теги: ОбществопраздничныеАлександрОлдакпроверилработусотрудниковрайонныхотделовполиции

Дата публикации: 05 мая 2014, 13:37

Автор новости: veneamin1984

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников