В праздничные дни Александр Олдак проверил работу полиции в нескольких районах края

В праздничные дни Александр Олдак проверил работу полиции в нескольких районах краяВ праздничные дни руководство Главного управления МВД России по Ставропольскому краю совершило рабочую поездку в территориальные органы МВД России на районном уровне.
В прошедшие выходные генерал-лейтенант полиции Александр Олдак с группой руководителей Главного управления на вертолете вылетел в Степновский, Буденновский, Александровский районы, город Минеральные Воды, а также проверил работу сотрудников, несущих службу на посту ДПС в поселке Затеречном, контрольно-пропускном пункте «Ищерское» и отряда «Восток».
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в рамках рабочей поездки Александр Олдак проверил готовность полиции к охране общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, принимаемые меры по обеспечению безопасности граждан. Кроме того, начальник Главного управления встретился с личным составом и ознакомился с условиями работы сотрудников полиции.
В ходе инспектирования был также проведен осмотр возможных участков объездных путей, минующих стационарные посты ДПС, где несут службу мобильные посты полиции.
По итогам проверки отдан ряд поручений руководителям территориальных органов внутренних дел по активизации работы Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы и участковых уполномоченных полиции.

Теги: ОбществопраздничныеАлександрОлдакпроверилработуполициинесколькихрайонахкрая

Дата публикации: 12 мая 2014, 12:46

Автор новости: oreldog

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников