Впервые в Ставрополе будет организован оригинальный проект «Science Slam»

Впервые в Ставрополе будет организован оригинальный проект «Science Slam»В рамках празднования Дня российского предпринимательства Торгово-промышленная палата Ставропольского края планирует реализацию нового научного проекта «Science Slam».
Научное соревнование «Science Slam», направленное на популяризацию науки и поддержку молодых учёных и исследователей, представляет собой конкурс презентаций научных работ, изложенных простым и доступным языком. Это новый формат интеллектуального досуга. Конкурс состоит из серии выступлений молодых ученых о новых разработках и открытиях в различных сферах.
К участию в мероприятии приглашаются студенты, аспиранты и просто инициативные молодые люди, увлекающиеся наукой, старше 20 лет. Slam будет проведён вне стен учебных заведений, в привычной для молодёжи атмосфере – в кафе или клубе. Победителя «научного боя» определит публика.
Подробнее узнать об условиях участия в проекте можно по телефонам: (8652)777-009, +7-905-497-25-93; Людмила Геннадьевна Анисимова, начальник отдела содействия образованию и инновационной деятельности ТПП СК.

Теги: КультуранаукаВпервыеСтаврополебудеторганизованоригинальныйпроектScienceSlam

Дата публикации: 13 мая 2014, 16:06

Автор новости: krasnasta

Просмотров: 226

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников