Юрий Белый совершил рабочую поездку в Кочубеевский район

Юрий Белый  совершил рабочую поездку в Кочубеевский районСпикер краевой думы Юрий Белый на днях посетил Кочубеевский район, где был провел прием граждан по личным вопросам.
Так сложилось, что в этот день свой 90-ый день рождения встретил житель села Кочубеевское, участник ВОВ, полковник ВДВ, Георгий Кочетков. Он добровольцем ушел на фронт с начала войны, принимал участие в сражении на Курской дуге, награжден орденом Великой Отечественной войны. Советской армии этот отважный человек отдал 28 лет, а в 2005 году он принимал участие в юбилейном 60-ом параде в Москве. Юрий Белый, совместно с главой администрации района Алексеем Клевцовым нанесли визит юбиляру и поздравили его со знаменательной датой.
Так же в этот день спикером Думы Ставропольского края были проинспектированы два строящихся объекта: новый детский сад на 250 мест и центральная районная больница, где строители приступили к установке нового лифта, предназначенного для подъема пострадавших в отделение реанимации.
Юрий Белый отметил хорошую организацию работ на объектах, а глава администрации Кочубеевского района доложил о том, что строители соблюдают промежуточные графики возведения объектов.

Теги: ПолитикаЮрийБелыйсовершилрабочуюпоездкуКочубеевскийрайон

Дата публикации: 19 мая 2014, 09:30

Автор новости: Krepjsh7

Просмотров: 216

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников