В УФССП России по Ставропольскому краю создано молодёжное движение

В УФССП России по Ставропольскому краю создано молодёжное движениеВ Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю создано общественное молодёжное движение «Перспектива», сообщает пресс-служба ведомства.
Молодёжное движение при краевом Управлении организовано в целях поддержки и развития интереса новых поколений юристов, воздействия на подрастающее поколение путём совместной реализации социально значимых проектов, а также привлечения молодых перспективных кадров в службу судебных приставов.
- На сегодняшний день в объединение вошли 15 студентов «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России», но в ближайшем будущем мы будем привлекать молодёжь и из других ведущих ставропольских вузов», - комментирует руководитель краевого Управления службы судебных приставов Николай Коновалов. – На «Перспективу» мы возлагаем определенные надежды, ведь молодёжь – это не только наше будущее, но и настоящее. И от того, как мы сегодня её воспитаем, зависит её отдача завтра. Надеемся, что многие студенты, кому выпала честь стать членами молодёжного движения, смело пополнят ряды нашей службы.

В преддверии Дня России состоится торжественное посвящение в члены общественного молодёжного движения «Перспектива». Мероприятие пройдет 11 июня на Аллее судебных приставов.

Теги: ОбществоУФССПРоссииСтавропольскомукраюсозданомолодёжноедвижение

Дата публикации: 10 июня 2014, 09:58

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 169

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников