В Ставропольском крае стартовал Всероссийский турнир по боевому самбо

В Ставропольском крае стартовал Всероссийский турнир по боевому самбоВ Ставропольском крае состоялось открытие XII Открытого всероссийского турнира по боевому самбо. Он проходит на базе спортивного комплекса Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в городе Минеральные Воды с 19 по 21 июня.
Ставшее традиционным для нашего региона соревнование посвящено памяти генерал-майора милиции Виктора Воробьева, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике в 1995 году.
В открытии турнира приняли участие представители Главного управления организации охраны общественного порядка МВД России, руководители и сотрудники краевого полицейского ведомства, представители местных органов власти, общественных организаций, а также вдова генерала Воробьева.
В соревнованиях участвуют 20 команд из числа действующих сотрудников территориальных органов МВД России, команды, представляющие «Федерацию боевого самбо России», а также другие федерации полноконтактных единоборств, клубов и школ боевых искусств. Всего в борьбе за призовые места будут участвовать более 120 спортсменов.

Теги: СпортотдыхСтавропольскомкраестартовалВсероссийскийтурнирбоевомусамбо

Дата публикации: 19 июня 2014, 11:00

Автор новости: GrViaches92

Просмотров: 368

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников